Группа ВКонтакте Группа ВКонтакте Группа ВКонтакте
phone +7 (484) 393-18-31 mail du@obninsk.ru
menu
Важные новости

НОВОСТИ

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »

9 декабря на сцене Дома Ученых г. Обнинска состоится вечер студентов Медицинского факультета ИАТЭ НИЯУ МИФИ «Праздник Гиппократа».

1 декабря исполняется 126 лет со дня рождения Маршала Советского Союза, четырежды Героя Советского Союза Георгия Константинович Жукова.

2 декабря в Доме учёных состоится презентация книги Анатолия Сотникова «Обнинск стал судьбой».

06 ноября в 16.00 под  патронажем Юрия Башмета состоялся концерт детского симфонического оркестра атомных городов. Дирижер Леонид Жуковский.

6 ноября в "Доме ученых" состоялся гала-концерт юных музыкантов со всех атомных городов. Они прибудут в Обнинск 1 ноября и в течении недели будут посещать мастер-классы от преподавателей крупнейших музыкальных ВУЗов Москвы.

А в первое воскресенье ноября юные таланты выступят на одной сцене с выдающимся альтистом и дирижёром Юрием Башметом и его симфоническим оркестром.

С Днём Учителя!

В День Учителя мы поздравляем тех, кто проводит с нашим ребенком зачастую не меньше времени, чем родители — школьных педагогов, преподавателей по танцам и вокалу и всех тех, кто передает нашим малышам опыт, знания, жизненную мудрость. День учителя находится в числе международных и всемирных дней ООН. Это означает, что поздравлять своих педагогов будут дети и взрослые более ста стран мира!

РЕЖИМ РАБОТЫ КАССЫ

Режим работы кассы МП «Дом ученых»

Понедельник - Пятница: с 10.00 до 19.00 без перерыва на обед

Суббота: с 12.00 до 18.00

Воскресенье: выходной

Каждый год 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

1 сентября – это особенный день для школьников и их родителей, но официально эта дата была признана праздничной датой лишь в 1984 году, и появился еще один «красный день календаря».

27 августа ежегодно отмечается День российского кино.
Всероссийская акция «Ночь кино», которая  пройдет уже в седьмой  раз  августа 2022 года, посвящена этому событию.